Kobalto ERP

S. D. CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

Domicilio

AVDA PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ


Localidad

SEVILLA


Teléfono

954455377


E-Mail

m.iglesias@cmis.es


Web

www.mercantilsevilla.com

Técnico / Entrenador

WENGER PASTOR Fco javier

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

MARTINEZ GONZALEZ Mario manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

LÓPEZ PAGUILLO Manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

SANCHEZ RAMOS Carlos

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

Licencias Deportistas Titulo habilitante Anual

PalistaCategoría
1
  • ALBAR RAMIREZ CarlosVeterano 60-64 Perfil
    2
  • ALFONSO ROBLES CayetanoINFA-B Perfil
    3
  • ALHAMBRA PARDA EnmaCADETE-A Perfil
    4
  • ALHAMBRA PARDA VictoriaSENIOR Perfil
    5
  • ARBOLEYA ESPEJO IgnacioCADETE-B Perfil
    6
  • BAHIMA GARCÍA AnaCADETE-B Perfil
    7
  • BAHIMA GARCÍA LolaINFA-B Perfil
    8
  • BAHIMA GARCÍA MariaCADETE-A Perfil
    9
  • BAQUERO GOMEZ Tomas alonsoVeterano 45-49 Perfil
    10
  • BAQUERO SANZ InesCADETE-B Perfil
    11
  • BAUTISTA PIÑA SergioVeterano 45-49 Perfil
    12
  • BAZÁN BORRAJO JerÓnimoINFA-B Perfil
    13
  • BUENO LÓPEZ FernandoVeterano 40-44 Perfil
    14
  • BUENO PEÑA ConcepciÓnCADETE-B Perfil
    15
  • CALVENTE ARCOS GonzaloINFA-A Perfil
    16
  • CAMACHO GIRALDO Miguel angelVeterano 40-44 Perfil
    17
  • CAMACHO SANCHEZ MargaritaALEVIN-A Perfil
    18
  • CAÑAVATE HERNANDEZ CeliaSENIOR Perfil
    19
  • CANDÓN VILLALBA MartaCADETE-A Perfil
    20
  • CANSINO ROMÁN JosÉ manuelINFA-A Perfil
    21
  • CANTERO HERRERA AnaSENIOR Perfil
    22
  • CAPITAN LORA EvaJUVENIL Perfil
    23
  • CAPITAN LORA LauraINFA-A Perfil
    24
  • CAPITAN MORILLO Jose manuelVeterano 50-54 Perfil
    25
  • CASTO SOMET JorgeVeterano 50-54 Perfil
    26
  • CHAVES GARCIA-DONAS CarmenSENIOR Perfil
    27
  • CHESNOT Enmanuel rene rogerVeterano 55-59 Perfil
    28
  • CHESNOT SÁNCHEZ TeoINFA-B Perfil
    29
  • CHESNOT SÁNCHEZ. SamuelCADETE-B Perfil
    30
  • COBACHO CABALEIRO JuliaJUVENIL Perfil
    31
  • CONEJO PEREZ Antonio manuelVeterano 50-54 Perfil
    32
  • CUENCO RUIZ MiguelVeterano 40-44 Perfil
    33
  • CURQUEJO NAVAS MartaVeterano 50-54 Perfil
    34
  • DAZA COLOME Juan manuelVeterano 45-49 Perfil
    35
  • DE ACUÑA TEJADA MercedesINFA-B Perfil
    36
  • DE CARDENAS ADEME FranciscoVeterano 50-54 Perfil
    37
  • DE LA MATA OLIVA ManuelCADETE-A Perfil
    38
  • DE LOS SANTOS MUÑOZ Elvira mariaVeterano 40-44 Perfil
    39
  • DEL VALLE MARTINEZ MELGAREJO RocioVeterano 50-54 Perfil
    40
  • DELGADO ALVAREZ Francisco de paulaCADETE-A Perfil
    41
  • DELGADO DE LA FUENTE CandelariaJUVENIL Perfil
    42
  • DELGADO DE LA FUENTE CarlotaALEVIN-A Perfil
    43
  • DELGADO DE LA FUENTE CayetanaCADETE-A Perfil
    44
  • DELGADO MANZANARES ElenaCADETE-B Perfil
    45
  • DIAZ GOMEZ Jose julioSENIOR Perfil
    46
  • DOMINGUEZ GARCÍA PaulaSENIOR Perfil
    47
  • ESPINOSA MURILLO ClaudiaSENIOR Perfil
    48
  • ESPINOSA MURILLO JuliaSENIOR Perfil
    49
  • FELIU REINA EnriqueSENIOR Perfil
    50
  • FERNANDEZ ANDRADA JoseCADETE-B Perfil
    51
  • FERNANDEZ BLANCO Miguel angelVeterano 50-54 Perfil
    52
  • FERNANDEZ DE LA ROSA MarianoJUVENIL Perfil
    53
  • FERNANDEZ DE MESA GALAN JavierSENIOR Perfil
    54
  • FERNANDEZ RUIZ CarlosSENIOR Perfil
    55
  • GALLEGO ZARCO Pablo luisSENIOR Perfil
    56
  • GARCIA RODRIGUEZ EduardoSENIOR Perfil
    57
  • GARRIDO CABALEIRO PatriciaJUVENIL Perfil
    58
  • GARRIDO PEDROS Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    59
  • GINER ANCHUSTEGUI IgnacioALEVIN-A Perfil
    60
  • GINER ANCHUSTEGUI SilviaCADETE-A Perfil
    61
  • GIRALDEZ CURQUEJO FernandoJUVENIL Perfil
    62
  • GIRALDEZ CURQUEJO JoaquinCADETE-A Perfil
    63
  • GONZÁLEZ DE LA CRUZ CristinaBENJAMIN-A Perfil
    64
  • GONZALEZ GARCIA LeandroJUVENIL Perfil
    65
  • GUILLEN VERDE JaimeSENIOR Perfil
    66
  • GUIRAL ZARZUELA AngelaJUVENIL Perfil
    67
  • HERMOSO MACHO Ana isabelSENIOR Perfil
    68
  • HERMOSO MACHO MiriamSENIOR Perfil
    69
  • HERROJO BARNETO SamuelVeterano 45-49 Perfil
    70
  • HERROJO LLORET AntonioINFA-A Perfil
    71
  • HERROJO LLORET MartaJUVENIL Perfil
    72
  • IZQUIERDO MOZAS DavidVeterano 45-49 Perfil
    73
  • JACINTO TORRES LuisJUVENIL Perfil
    74
  • LANGEHELDT ARCE AntonioCADETE-A Perfil
    75
  • LAZARO CABALEIRO ManuelJUVENIL Perfil
    76
  • LEAL TRUJILLO Carlos jesusVeterano 45-49 Perfil
    77
  • LEAL TRUJILLO FranciscoVeterano 55-59 Perfil
    78
  • LEON CARMONA AgustinINFA-B Perfil
    79
  • LEON CARMONA TomasCADETE-B Perfil
    80
  • LEYVA PÉREZ JuliaSENIOR Perfil
    81
  • LÓPEZ AGUILAR MarÍa doloresINFA-B Perfil
    82
  • LOPEZ LARRAURI Eva mariaVeterano 50-54 Perfil
    83
  • LÓPEZ PAGUILLO ManuelVeterano 50-54 Perfil
    84
  • LOPEZ PARRADO AndrÉsINFA-A Perfil
    85
  • LÓPEZ PARRADO MarÍaBENJAMIN-A Perfil
    86
  • LOPEZ PINILLA ManuelJUVENIL Perfil
    87
  • LOZANO RODRÍGUEZ AbrilINFA-A Perfil
    88
  • LOZANO RODRIGUEZ MatiasALEVIN-B Perfil
    89
  • LUJAN SOTO LuciaCADETE-B Perfil
    90
  • LUQUE SÁNCHEZ CarmenBENJAMIN-A Perfil
    91
  • LUQUE SANCHEZ Francisco javierALEVIN-A Perfil
    92
  • MANRIQUE CASTILLO MiguelCADETE-A Perfil
    93
  • MARCANO MARTIN HugoCADETE-A Perfil
    94
  • MARQUEZ TORNO JavierJUVENIL Perfil
    95
  • MARTÍN CORONADO AmparoINFA-B Perfil
    96
  • MARTIN CORONADO MariaALEVIN-B Perfil
    97
  • MARTÍN DE LOS SANTOS ÁlvaroPREBENJAMIN Perfil
    98
  • MARTÍN DE LOS SANTOS CarmenINFA-B Perfil
    99
  • MARTÍN DE LOS SANTOS InesCADETE-B Perfil
    100
  • MARTIN DE LOS SANTOS LolaINFA-B Perfil
    101
  • MARTIN GARCES JesusSENIOR Perfil
    102
  • MARTIN NUÑEZ Francisco javierVeterano 40-44 Perfil
    103
  • MARTIN PLUMA Jose luisVeterano 55-59 Perfil
    104
  • MARTIN RODRÍGUEZ ManuelCADETE-B Perfil
    105
  • MARTINEZ CHATIN MarioJUVENIL Perfil
    106
  • MARTINEZ GARCIA JaimeSENIOR Perfil
    107
  • MARTINEZ GONZALEZ Mario manuelVeterano 50-54 Perfil
    108
  • MARTINEZ LOZANO HugoINFA-A Perfil
    109
  • MARTÍNEZ PETIT JoaquinVeterano 65-69 Perfil
    110
  • MARTINEZ SANCHEZ JordiVeterano 50-54 Perfil
    111
  • MARTINEZ TORRES PaulaSENIOR Perfil
    112
  • MATEO GARCIA PaulaSENIOR Perfil
    113
  • MELENDEZ MARTÍNEZ VictorCADETE-A Perfil
    114
  • MENGUAL SABORIDO CarlaCADETE-B Perfil
    115
  • MOLINA MORENO GonzaloALEVIN-B Perfil
    116
  • MONTES PÉREZ RocÍoCADETE-B Perfil
    117
  • MUÑOZ MIRANDA Jose antonioSENIOR Perfil
    118
  • NOGUEROL HERNANDEZ AngelaJUVENIL Perfil
    119
  • NUÑEZ CARMONA DavidVeterano 35-39 Perfil
    120
  • OCAÑA CAMPOS JavierVeterano 55-59 Perfil
    121
  • OGAZON RODRIGUEZTABERNERO PabloSENIOR Perfil
    122
  • OJEDA CASARES Maria doloresVeterano 55-59 Perfil
    123
  • OJEDA SAN EMETERIO ÁlvaroALEVIN-B Perfil
    124
  • OLIVA ALCARAZ InesCADETE-B Perfil
    125
  • OLIVA ALCARAZ LuisBENJAMIN-B Perfil
    126
  • OLIVA MUÑOZ PabloVeterano 50-54 Perfil
    127
  • ORTA MENDEZ Juan andresVeterano 40-44 Perfil
    128
  • PÉREZ DÍAZ FernandoSENIOR Perfil
    129
  • PEREZ GARCIA EmilioVeterano 55-59 Perfil
    130
  • PÉREZ MARTÍN ÁlvaroALEVIN-B Perfil
    131
  • PÉREZ MARTÍN CeliaINFA-B Perfil
    132
  • PEREZ SANTIAGO BernabÉ cruzCADETE-A Perfil
    133
  • PERUCHENA FERNANDEZ Juan ignacioVeterano 45-49 Perfil
    134
  • PERUCHENA LÓPEZ ElenaALEVIN-A Perfil
    135
  • PINO SÁNCHEZ GonzaloALEVIN-A Perfil
    136
  • PINO SÁNCHEZ. FrÁnciscoCADETE-B Perfil
    137
  • RAMÍREZ BULNES AlbaINFA-A Perfil
    138
  • RAZMOUSTOV DenisVeterano 45-49 Perfil
    139
  • REVILLA MORENO FernandoSENIOR Perfil
    140
  • RICO RINCON EstebanVeterano 50-54 Perfil
    141
  • ROMERO JALDON Luis manuelVeterano 50-54 Perfil
    142
  • ROMERO RAMOS IgnacioALEVIN-A Perfil
    143
  • ROMERO ROMERO MarÍaBENJAMIN-A Perfil
    144
  • ROMERO ROMERO RafaelCADETE-B Perfil
    145
  • RUÍZ GUERRA MauroALEVIN-A Perfil
    146
  • SANCHEZ BERNAL CarlosSENIOR Perfil
    147
  • SANCHEZ BERNAL DarioCADETE-A Perfil
    148
  • SANCHEZ ORDOÑEZ Marta isabelVeterano 50-54 Perfil
    149
  • SANCHEZ PEREZ Francisco manuelINFA-B Perfil
    150
  • SANCHEZ RAMOS CarlosVeterano 40-44 Perfil
    151
  • SANTOS ROBLES DanielINFA-A Perfil
    152
  • SANTOS ROBLES MÁximoALEVIN-B Perfil
    153
  • SANTOS ROBLES PabloCADETE-B Perfil
    154
  • TOLEDANO BRAZO Carlos santiagoALEVIN-A Perfil
    155
  • TORREJON DIAZ SusanaVeterano 55-59 Perfil
    156
  • TUTOR SANCHEZ AndrÉsCADETE-B Perfil
    157
  • VÁZQUEZ FERNÁNDEZ CarmenINFA-A Perfil
    158
  • VEGA MUÑOZ AnaSENIOR Perfil
    159
  • WENGER PASTOR Fco javierVeterano 50-54 Perfil
    160
  • YBARRA OTIN AlejandroVeterano 45-49 Perfil
    161
  • ZORRILLA PEREA Lorenzo josÉVeterano 40-44 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2024
    2024-06-29
    Campeonato de Andalucía de Velocidad 500 y 200
    C.E.A.R. La Cartuja (Sevilla)
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-15
    Campeonato de Andalucía Maratón Corto
    Iznájar
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-08
    Copa de Andalucía de Kayak de Mar
    SANLÚCAR DE BARRAMEDA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-01
    Campeonato de Andalucía de Barco Dragón 500 metros
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-11
    CAMPEONATO DE ANDALUCÍA VELOCIDAD 1000-500
    C.E.A.R. LA CARTUJA
    Trofeo Regata 2
    PROMOCIÓN 2
    JÓVENES PROMESAS 1
    JUVENIL y SENIOR 2
    VETERANOS 2
    MASCULINA 2
    FEMENINA 1
    2024
    2024-04-06
    Prueba Velocidad 1000-500
    C.E.A.R. LA CARTUJA
    Trofeo Regata 3
    PROMOCIÓN 2
    JÓVENES PROMESAS 1
    JUVENIL y SENIOR 4
    VETERANOS 5
    2024
    2024-03-23
    Campeonato de Andalucía de Barcos de Equipo
    Club Náutico Sevilla
    Trofeo Regata 2
    PROMOCIÓN 2
    JÓVENES PROMESAS 1
    JUVENIL Y SENIOR 3
    VETERANOS 3
    MASCULINA 2
    FEMENINA 2
    2024
    2024-03-16
    Campeonato de Andalucía de Barco Dragón 2000 metros
    C.E.A.R. La Cartuja (Sevilla)
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-24
    Campeonato de Andalucía de Invierno
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata 2
    PROMOCIÓN 2
    JÓVENES PROMESAS 1
    JUVENIL Y SENIOR 2
    VETERANOS 2
    MASCULINA 2
    FEMENINA 1
    2024
    2024-02-17
    III Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata 1
    2024
    2024-02-03
    Cto. Andalucía Promoción y 3000m - III Regata Elio Antonio de Nebrija (Memorial Gonzalo Sánchez)
    Balsa de Melendo (Lebrija)
    Trofeo Regata 2
    PROMOCI?N 2
    J?VENES PROMESAS 2
    JUVENIL y SENIOR 3
    VETERANOS 2
    MASCULINA 2
    FEMENINA 2
    2024
    2024-01-27
    II Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    I Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2024
    11/05/2024
    CAMPEONATO DE ANDALUCÍA VELOCIDAD 1000-500
    C.E.A.R. LA CARTUJA
    27232474
    2024
    06/04/2024
    Prueba Velocidad 1000-500
    C.E.A.R. LA CARTUJA
    2125
    2024
    23/03/2024
    Campeonato de Andalucía de Barcos de Equipo
    Club Náutico Sevilla
    9121233
    2024
    24/02/2024
    Campeonato de Andalucía de Invierno
    C.E.A.R. La Cartuja
    16121543
    2024
    17/02/2024
    III Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    891027
    2024
    03/02/2024
    Cto. Andalucía Promoción y 3000m - III Regata Elio Antonio de Nebrija (Memorial Gonzalo Sánchez)
    Balsa de Melendo (Lebrija)
    13121338
    Desarrollos para Internet   Prodain.com