CLUB DEPORTIVO ABEDUL

Domicilio

AVDA. EL ALMENDRO


Localidad

HUELVA


Teléfono

649029654


E-Mail

clubabedul@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

CRUZADO VELEZ Ivan

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

VIZCAINO FRIGOLET Adrian

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

Licencias Deportistas Titulo habilitante Anual

PalistaCategoría
1
  • ÁLVAREZ CAMACHO AndrÉsALEVIN-A Perfil
    2
  • ALVAREZ GOMEZ Juan manuelVeterano 60-64 Perfil
    3
  • AVILA PINA ManuelVeterano 55-59 Perfil
    4
  • BELLIDO PRIETO Miguel angelVeterano 60-64 Perfil
    5
  • CALAVIA ARAZOLA JudithALEVIN-B Perfil
    6
  • CORTIJO LUQUE ClaudiaJUVENIL Perfil
    7
  • CRUZADO DIAZ AntonioVeterano 75-79 Perfil
    8
  • CRUZADO MORA MelaniaALEVIN-B Perfil
    9
  • CRUZADO VELEZ IvanVeterano 40-44 Perfil
    10
  • DOMINGUEZ DOMINGUEZ ClaudiaINFA-A Perfil
    11
  • DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ HugoALEVIN-B Perfil
    12
  • FRANCO ROMERO EnriqueSENIOR Perfil
    13
  • GARCÍA AYERBE ÁlvaroCADETE-A Perfil
    14
  • GARCÍA AYERBE MartinaALEVIN-B Perfil
    15
  • GARCÍA FLORES SamuelCADETE-B Perfil
    16
  • GARCÍA RODRIGUEZ DanielVeterano 40-44 Perfil
    17
  • GARCIA SANTOTOMAS EmilioVeterano 60-64 Perfil
    18
  • GARCÍA VARGAS IldefonsoVeterano 60-64 Perfil
    19
  • GARRIDO TABOADA CarmenVeterano 50-54 Perfil
    20
  • GIL HERNÁNDEZ SergioVeterano 45-49 Perfil
    21
  • GONZALEZ RODRIGUEZ JoaquinVeterano 70-74 Perfil
    22
  • GONZÁLEZ ROJAS AnaCADETE-A Perfil
    23
  • GRAVÁN MORALES Ana marÍaVeterano 60-64 Perfil
    24
  • GUTIÉRREZ GRAO YrayaSENIOR Perfil
    25
  • HERNANDEZ OLMO PabloSENIOR Perfil
    26
  • IZQUIERDO GONZALEZ Fco. javierVeterano 60-64 Perfil
    27
  • LEÓN GUTIERREZ BalbinaVeterano 45-49 Perfil
    28
  • LOPEZ MORENO AlejandroSENIOR Perfil
    29
  • LOPEZ MORENO DanielCADETE-A Perfil
    30
  • LÓPEZ ORTA DavidALEVIN-B Perfil
    31
  • LOZANO RIVERA Isabel mariaVeterano 50-54 Perfil
    32
  • MARTINEZ LOZANO HugoINFA-A Perfil
    33
  • MARTÍNEZ RODRÍGUEZ AntonioVeterano 45-49 Perfil
    34
  • MORALES VIZCAINO RafaelVeterano 50-54 Perfil
    35
  • MORÁN CAMERO AlejandroJUVENIL Perfil
    36
  • MORÁN FERNÁNDEZ DevaJUVENIL Perfil
    37
  • MORÁN FERNÁNDEZ JosÉCADETE-B Perfil
    38
  • MORÁN GARCÍA JosÉ manuelVeterano 50-54 Perfil
    39
  • NAVARRO FLORIDO DanielVeterano 45-49 Perfil
    40
  • ORTA ZAYAS Jesus manuelVeterano 60-64 Perfil
    41
  • ORTEGA PARAPAR David mariaSENIOR Perfil
    42
  • OSUNA CABACO HugoINFA-B Perfil
    43
  • OSUNA CACHERO VÍctor manuelVeterano 50-54 Perfil
    44
  • PEREIRA DA CRUZ Carlos humbertoVeterano 45-49 Perfil
    45
  • PÉREZ CARRASCAL MarcosINFA-B Perfil
    46
  • PEREZ FERIA Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    47
  • PEREZ RAMIREZ CRUZADO CristinaSENIOR Perfil
    48
  • PONCE GARCIA JoseVeterano 70-74 Perfil
    49
  • RAPP JIMENO ElbaCADETE-B Perfil
    50
  • ROMÁN LEÓN BlancaJUVENIL Perfil
    51
  • ROVIRA LOZANO CarlosSENIOR Perfil
    52
  • ROVIRA LOZANO ElenaSENIOR Perfil
    53
  • ROVIRA ROFA JaimeVeterano 60-64 Perfil
    54
  • SUAREZ GARCIA FernandoSENIOR Perfil
    55
  • TOVAR MENDEZ DanielSENIOR Perfil
    56
  • VIZCAINO FRIGOLET AdrianVeterano 35-39 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2024
    2024-02-24
    Campeonato de Andalucía de Invierno
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-17
    III Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata 6
    2024
    2024-02-03
    Cto. Andalucía Promoción y 3000m - III Regata Elio Antonio de Nebrija (Memorial Gonzalo Sánchez)
    Balsa de Melendo (Lebrija)
    Trofeo Regata 5
    PROMOCI?N 9
    J?VENES PROMESAS 8
    JUVENIL y SENIOR 6
    VETERANOS 3
    MASCULINA 5
    FEMENINA 4
    2024
    2024-01-27
    II Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    I Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2024
    17/02/2024
    III Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    1304
    2024
    03/02/2024
    Cto. Andalucía Promoción y 3000m - III Regata Elio Antonio de Nebrija (Memorial Gonzalo Sánchez)
    Balsa de Melendo (Lebrija)
    57517
    Desarrollos para Internet   Prodain.com