C D PIRAGUISMO ALGECIRAS

Domicilio

CENTRO CIVICO LA RECONQUISTA LOCAL 2


Localidad

ALGECIRAS


Teléfono

657842809


E-Mail

direccion@piraguismoalgeciras.es


Web

www.piraguismoalgeciras.es

Técnico / Entrenador

BENITEZ RODRIGUEZ Juan carlos

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

LAMORENA VIERA Pedro luis

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

Licencias Deportistas Titulo habilitante Anual

PalistaCategoría
1
  • AGOST GARCIA AlvaroALEVIN-B Perfil
    2
  • ALCARAZ MURILLO JoseVeterano 55-59 Perfil
    3
  • ALVAREZ SORIANO IsraelVeterano 45-49 Perfil
    4
  • BARRIOS MUÑOZ LuciaINFA-A Perfil
    5
  • BARROSO BARRERO RaulJUVENIL Perfil
    6
  • BENITEZ CONTRERAS IvanALEVIN-B Perfil
    7
  • BENITEZ FUENTES Maria doloresCADETE-B Perfil
    8
  • BENITEZ RAMOS Francisco javierSENIOR Perfil
    9
  • BENITEZ RAMOS Juan carlosSENIOR Perfil
    10
  • BENITEZ RODRIGUEZ Juan carlosVeterano 55-59 Perfil
    11
  • BERTOMEU BERISA DanielCADETE-B Perfil
    12
  • BERTOMEU BERISA ItziarJUVENIL Perfil
    13
  • CAMACHO CASTILLA RobertoCADETE-A Perfil
    14
  • CASTILLO ESCOBEDO LuisINFA-B Perfil
    15
  • CILLERO MUÑOZ AdrianCADETE-B Perfil
    16
  • COLLANTE FERNANDEZ OlgaCADETE-B Perfil
    17
  • COLLANTE MOLINA Jose luisVeterano 50-54 Perfil
    18
  • CORTES ACHEDAD Maria inesVeterano 60-64 Perfil
    19
  • CUBILLO TELLO CristobalVeterano 40-44 Perfil
    20
  • DELGADO RIOS AlvaroJUVENIL Perfil
    21
  • DELGADO RIOS JaimeCADETE-A Perfil
    22
  • DELGADO RIOS RaulCADETE-A Perfil
    23
  • DIAZ BERISA AlejandraINFA-A Perfil
    24
  • EGUIDAZU MEDINA Jose luisSENIOR Perfil
    25
  • ESPEJO ROPERO AntonioVeterano 40-44 Perfil
    26
  • FEZAGA KARROUK ZaidJUVENIL Perfil
    27
  • GARCIA BELLON AnastasiaSENIOR Perfil
    28
  • GIMENEZ PERIS VicenteVeterano 75-79 Perfil
    29
  • GOMEZ FERRON JuanALEVIN-B Perfil
    30
  • GOMEZ LORENTE DanielINFA-A Perfil
    31
  • GRANADOS PINO PedroVeterano 45-49 Perfil
    32
  • GRANADOS SANTAMARIA GonzaloJUVENIL Perfil
    33
  • HERNANDEZ ROMERO EstherALEVIN-A Perfil
    34
  • HERRERA FERNANDEZ AlbertoSENIOR Perfil
    35
  • HUERGA GONZALEZ JavierVeterano 50-54 Perfil
    36
  • JIMENEZ MARTINEZ DavidVeterano 50-54 Perfil
    37
  • LABEID LAMSALLI RamiCADETE-A Perfil
    38
  • LAMORENA VIERA BorjaSENIOR Perfil
    39
  • LAMORENA VIERA IgnacioSENIOR Perfil
    40
  • LAMORENA VIERA Pedro luisVeterano 35-39 Perfil
    41
  • LOPEZ FRANCO Francisco javierVeterano 60-64 Perfil
    42
  • LÓPEZ GALLEGO Juan josÉVeterano 55-59 Perfil
    43
  • LOPEZ PINO Juan miguelALEVIN-B Perfil
    44
  • LUENGO GONZALEZ AlbertoCADETE-A Perfil
    45
  • MAESTRE MONCADA AnaJUVENIL Perfil
    46
  • MANZANARES CHAMORRO IreneINFA-B Perfil
    47
  • MARCOS VEGA Manuel angelVeterano 40-44 Perfil
    48
  • MARIN MORILLA AnaINFA-B Perfil
    49
  • MARIN MORILLA HugoALEVIN-B Perfil
    50
  • MARIN PEREZ NachoJUVENIL Perfil
    51
  • MELENDEZ ALARCON ValeriaCADETE-A Perfil
    52
  • MIÑO ALVAREZ Maria joseVeterano 50-54 Perfil
    53
  • MORILLAS GONZALEZ MartaJUVENIL Perfil
    54
  • OCAÑA ROMERO Jose davidVeterano 45-49 Perfil
    55
  • ORDOÑEZ CARO LauraVeterano 40-44 Perfil
    56
  • ORTA RAYA ByronBENJAMIN-B Perfil
    57
  • ORTA RAYA ValeriaBENJAMIN-B Perfil
    58
  • PALACIOS CAMACHO Juan andresVeterano 60-64 Perfil
    59
  • PANTELIDAKIS MichailALEVIN-A Perfil
    60
  • PANTELIDAKIS NikolaosVeterano 40-44 Perfil
    61
  • PANTELIDAKIS VasleiosBENJAMIN-A Perfil
    62
  • PEREA LOPEZ Alvaro joseALEVIN-B Perfil
    63
  • PEREZ VAQUERO IvanJUVENIL Perfil
    64
  • PULIDO LOPEZ Miguel angelVeterano 55-59 Perfil
    65
  • PULIDO PINO MarianaALEVIN-A Perfil
    66
  • RENDÓN RUBIALES AngelINFA-A Perfil
    67
  • RODRIGUEZ GUZMAN PabloCADETE-A Perfil
    68
  • RODRIGUEZ PEÑA SergioINFA-B Perfil
    69
  • RODRIGUEZ ROBLES DylanALEVIN-A Perfil
    70
  • RODRIGUEZ ROBLES OliverCADETE-A Perfil
    71
  • ROMERO DOMINGUEZ MariaCADETE-A Perfil
    72
  • RUBIALES CABEZA MiguelVeterano 55-59 Perfil
    73
  • RUBIALES MENA MiguelSENIOR Perfil
    74
  • RUSZKAI KrisztianVeterano 40-44 Perfil
    75
  • RUZ ANILLO SamuelJUVENIL Perfil
    76
  • SAINZ PALOMO TomasINFA-A Perfil
    77
  • SAINZ PALOMO ValeriaJUVENIL Perfil
    78
  • SALCEDO ASTORGA PaulaALEVIN-A Perfil
    79
  • SANCHEZ CUENCA AlbertoJUVENIL Perfil
    80
  • SANCHEZ DIAZ Francisco javierVeterano 55-59 Perfil
    81
  • SANTANDER BENITEZ AlejandroJUVENIL Perfil
    82
  • SAURA BENITEZ AndreaJUVENIL Perfil
    83
  • TRUJILLO ROBLES NaialaCADETE-B Perfil
    84
  • TRUJILLO ROBLES OscarALEVIN-B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2024
    2024-02-24
    Campeonato de Andalucía de Invierno
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-17
    III Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-03
    Cto. Andalucía Promoción y 3000m - III Regata Elio Antonio de Nebrija (Memorial Gonzalo Sánchez)
    Balsa de Melendo (Lebrija)
    Trofeo Regata 6
    PROMOCI?N 4
    J?VENES PROMESAS 7
    JUVENIL y SENIOR 5
    VETERANOS 16
    MASCULINA 7
    FEMENINA 7
    2024
    2024-01-27
    II Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    I Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2024
    03/02/2024
    Cto. Andalucía Promoción y 3000m - III Regata Elio Antonio de Nebrija (Memorial Gonzalo Sánchez)
    Balsa de Melendo (Lebrija)
    0123
    Desarrollos para Internet   Prodain.com