Kobalto ERP

CLUB DEPORTIVO PIRAGUISMO ARCOS

Domicilio

C PINTOR ZULOAGA


Localidad

ARCOS DE LA FRONTERA


Teléfono

619117567


E-Mail

clubpiraguismoarcos@gmail.com


Web

www.clubpiraguismoarcos.es

Técnico / Entrenador

MATEOS GARCIAFIGUERAS Jose maria

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

ZAMBRANO MACHADO Diego

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnico / Entrenador

MATEOS EVANGELISTA Victor manuel

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

Licencias Deportistas Titulo habilitante Anual

PalistaCategoría
1
  • ANDERSEN Sara loveSENIOR Perfil
    2
  • BARBA MANCERA SaraSENIOR Perfil
    3
  • BECERRA MEDINA LuciaSENIOR Perfil
    4
  • CALVO FERNÁNDEZ Antonio gabrielSENIOR Perfil
    5
  • CHACÓN RUÍZ ÓscarINFA-A Perfil
    6
  • DURAN PALOMARES PedroJUVENIL Perfil
    7
  • GAMBÍN SERRANO DanielJUVENIL Perfil
    8
  • GARCÍA REINA RaÚlJUVENIL Perfil
    9
  • GARRIDO BOGUSIAK LeonardoCADETE-A Perfil
    10
  • GIRON RAMOS PedroSENIOR Perfil
    11
  • GOMEZ CARRERA HugoSENIOR Perfil
    12
  • GÓMEZ GODINO AliciaINFA-B Perfil
    13
  • GÓMEZ GODINO ÁlvaroJUVENIL Perfil
    14
  • GONZÁLEZ DÍAZ DanielaALEVIN-A Perfil
    15
  • GONZÁLEZ TÉLLEZ IvÁnCADETE-B Perfil
    16
  • GUERRA DURAN PabloSENIOR Perfil
    17
  • GUERRERO RAMOS InÉsJUVENIL Perfil
    18
  • MACÍAS GARCÍA MiriamJUVENIL Perfil
    19
  • MARISCAL BARROSO EduardoVeterano 40-44 Perfil
    20
  • MARTÍNEZ VERDÓN MonicaSENIOR Perfil
    21
  • MATEOS EVANGELISTA Victor manuelSENIOR Perfil
    22
  • MATEOS GARCIAFIGUERAS Jose mariaVeterano 60-64 Perfil
    23
  • MORALES ALCALDE DavidSENIOR Perfil
    24
  • OLIVERA CARRERA DanielSENIOR Perfil
    25
  • OLIVERA CARRERA FranciscoSENIOR Perfil
    26
  • ORTEGA CARRERA AnabelINFA-A Perfil
    27
  • ORTEGA CARRERA Francisco manuelJUVENIL Perfil
    28
  • ORTIZ GARCÍA JulioSENIOR Perfil
    29
  • PARRA GONZÁLEZ PaulaJUVENIL Perfil
    30
  • PEREZ OJUEL Fco javierSENIOR Perfil
    31
  • QUIÑONES BARBA LucasCADETE-B Perfil
    32
  • RODRIGUEZ PAJUELO Jose mariaVeterano 40-44 Perfil
    33
  • ROLDÁN FLORES RaÚlCADETE-B Perfil
    34
  • RUÍZ ZAPATA CurroALEVIN-A Perfil
    35
  • RUÍZ-BERDEJO ATIENZA DanielINFA-A Perfil
    36
  • RUIZ-BERDEJO ATIENZA RafaelJUVENIL Perfil
    37
  • SABORIDO RUIZ RodrigoCADETE-A Perfil
    38
  • SALAS DIAZ SergioSENIOR Perfil
    39
  • SANCHEZ CARRERA RubenSENIOR Perfil
    40
  • VENEGAS GIL Juan joseSENIOR Perfil
    41
  • ZAMBRANO AVECILLA Diego joseJUVENIL Perfil
    42
  • ZAMBRANO MACHADO DiegoVeterano 55-59 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2024
    2024-06-29
    Campeonato de Andalucía de Velocidad 500 y 200
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-15
    Campeonato de Andalucía Maratón Corto
    IZNÁJAR
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-08
    Copa de Andalucía de Kayak de Mar
    SANLÚCAR DE BARRAMEDA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-08
    Open de Kayak de Mar
    SANLÚCAR DE BARRAMEDA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-01
    Campeonato de Andalucía de Barco Dragón 500 metros
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-05-11
    CAMPEONATO DE ANDALUCÍA VELOCIDAD 1000-500
    C.E.A.R. LA CARTUJA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-04-06
    Prueba Velocidad 1000-500
    C.E.A.R. LA CARTUJA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-23
    Campeonato de Andalucía de Barcos de Equipo
    Club Náutico Sevilla
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-16
    Campeonato de Andalucía de Barco Dragón 2000 metros
    C.E.A.R. La Cartuja (Sevilla)
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-24
    Campeonato de Andalucía de Invierno
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-17
    III Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-03
    Cto. Andalucía Promoción y 3000m - III Regata Elio Antonio de Nebrija (Memorial Gonzalo Sánchez)
    Balsa de Melendo (Lebrija)
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-27
    II Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    I Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com