Kobalto ERP

CLUB DEPORTIVO PIRAGUISMO SEVIDRAGON

Domicilio

Calle Constelación Orión


Localidad

Bormujos


Teléfono

607950613


E-Mail

INFO@SEVIDRAGON.COM


Web

Técnico / Entrenador

LOPEZ TARRIDA Patricio luis

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #:
Técnica / Entrenadora

DEL VALLE MARTINEZ MELGAREJO Rocio

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #:

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

Licencias Deportistas Titulo habilitante Anual

PalistaCategoría
1
  • ALFEREZ GONZALEZ AntonioVeterano 60-64 Perfil
    2
  • AVILÉS MAYO RaquelVeterano 55-59 Perfil
    3
  • AYALA ESPINAR ReglaVeterano 50-54 Perfil
    4
  • BARRERA BARBERO LauraVeterano 45-49 Perfil
    5
  • BENEYTO CarmenVeterano 55-59 Perfil
    6
  • CABALLERO HOLGUÍN ArturoVeterano 50-54 Perfil
    7
  • CALZADO GUTIÉRREZ Rosa marÍaVeterano 50-54 Perfil
    8
  • CAMPUZANO FERNÁNDEZ HÉctor osmarSENIOR Perfil
    9
  • CANTÓN PORTILLO MarÍa josÉVeterano 55-59 Perfil
    10
  • CARRILLO DE LA FUENTE Carmen rocÍoVeterano 40-44 Perfil
    11
  • CHAMORRO DÍAZ - GUIJARRO CarmenVeterano 65-69 Perfil
    12
  • CHAMORRO DIAZ -GUIJARRO MariaVeterano 55-59 Perfil
    13
  • COBOS MARTINEZ MercedesVeterano 60-64 Perfil
    14
  • CORBACHO RAMÍREZ InÉs marÍaVeterano 55-59 Perfil
    15
  • DE LA BORBOLLA TRIANO CarmenVeterano 55-59 Perfil
    16
  • DE LA ORDEN JIMENEZ OscarVeterano 50-54 Perfil
    17
  • DEL VALLE MARTINEZ MELGAREJO RocioVeterano 50-54 Perfil
    18
  • DELGADO FERNÁNDEZ JosefaVeterano 55-59 Perfil
    19
  • DOMINGUEZ PAGADOR MagdalenaVeterano 60-64 Perfil
    20
  • DOMINGUEZ VALADES Maria del carmenVeterano 40-44 Perfil
    21
  • EXTREMERA ANTON ManuelaVeterano 45-49 Perfil
    22
  • FAGUNDO HERMOSO AntonioVeterano 45-49 Perfil
    23
  • FERNÁNDEZ CALZADA Maria doloresVeterano 60-64 Perfil
    24
  • FERNÁNDEZ GARCÍA Jesus fernandoVeterano 55-59 Perfil
    25
  • FERNÁNDEZ GONZÁLEZ Luisa mariaVeterano 50-54 Perfil
    26
  • FERNÁNDEZ MARTÍNEZ RocioVeterano 45-49 Perfil
    27
  • FERNÁNDEZ SÁNCHEZ EncarnaciÓnVeterano 55-59 Perfil
    28
  • FLORES ACOSTA AntoniaVeterano 50-54 Perfil
    29
  • GARCIA ALVAREZ GuadalupeVeterano 50-54 Perfil
    30
  • GARCÍA FERNÁNDEZ ManuelaVeterano 60-64 Perfil
    31
  • GARCIA PEDROSA Juan luisVeterano 45-49 Perfil
    32
  • GARRIDO GÓMEZ GuillermoSENIOR Perfil
    33
  • GARRIDO HERNAEZ Andres luisVeterano 60-64 Perfil
    34
  • GARRIDO MARTIN Ernesto joseVeterano 55-59 Perfil
    35
  • GÓMEZ FLORES Maria del pilarVeterano 60-64 Perfil
    36
  • GOMEZ ORTIZ AndreaSENIOR Perfil
    37
  • GONZÁLEZ MÁRQUEZ ÁfricaJUVENIL Perfil
    38
  • GONZÁLEZ MÁRQUEZ MarinaSENIOR Perfil
    39
  • GONZÁLEZ PACHECHO ConsueloVeterano 55-59 Perfil
    40
  • GONZÁLEZ TERNERO Antonio javierVeterano 50-54 Perfil
    41
  • HERNÁNDEZ MARTÍN Juan manuelVeterano 60-64 Perfil
    42
  • HERNANDEZ TRIGUEROS Rafael jesusVeterano 55-59 Perfil
    43
  • HINOJOSA LÓPEZ MacarenaVeterano 50-54 Perfil
    44
  • LAZO LEÓN MaribelVeterano 50-54 Perfil
    45
  • LOPEZ BEDOYA RocioVeterano 50-54 Perfil
    46
  • LÓPEZ GÓMEZ Remedios mariaVeterano 55-59 Perfil
    47
  • LOPEZ TARRIDA Patricio luisVeterano 55-59 Perfil
    48
  • LOVILLO VILLALÓN IsabelVeterano 55-59 Perfil
    49
  • MARCHENA PÉREZ Maria teresaVeterano 50-54 Perfil
    50
  • MÁRQUEZ DÍAZ Maria del carmenVeterano 50-54 Perfil
    51
  • MARTÍN GODINO LuisSENIOR Perfil
    52
  • MARTINEZ DE UBAGO FLÓREZ Luis juanVeterano 55-59 Perfil
    53
  • MAS RONDÁN AlbertoVeterano 55-59 Perfil
    54
  • MATEO CARO Jose marÍaVeterano 50-54 Perfil
    55
  • MORALES CABELLO LuisVeterano 55-59 Perfil
    56
  • MORALES TEJADA Maria encarnacionVeterano 45-49 Perfil
    57
  • MORENO RODRIGUEZ Maria pasionVeterano 60-64 Perfil
    58
  • MORILLO PEREIRA NicolasSENIOR Perfil
    59
  • MUELA JIMENEZ Maria mercedesVeterano 50-54 Perfil
    60
  • NAVARRO ORTÍZ RaulVeterano 45-49 Perfil
    61
  • OCAÑA ANAYA CarmenVeterano 60-64 Perfil
    62
  • PALOMA MONTAÑO DavidVeterano 50-54 Perfil
    63
  • PEDROSA AGUILAR PabloVeterano 35-39 Perfil
    64
  • PEÑALOSA REVIDIEGO ManuelVeterano 50-54 Perfil
    65
  • PEREZ DOMINGUEZ FranciscaVeterano 60-64 Perfil
    66
  • PRADA SANABRIA EncarnaciÓnVeterano 55-59 Perfil
    67
  • RAMOS LEON DanielVeterano 50-54 Perfil
    68
  • RIERA GALLARDO MercedesVeterano 50-54 Perfil
    69
  • RODRIGUEZ EXTREMERA Jose ramÓnCADETE-A Perfil
    70
  • RODRIGUEZ HIGUERAS Eva carolinaVeterano 50-54 Perfil
    71
  • RODRÍGUEZ MUÑOZ JuanaVeterano 50-54 Perfil
    72
  • ROLDAN GAMIZ CarmenVeterano 55-59 Perfil
    73
  • ROMERO BORREGO JosÉ carlosVeterano 50-54 Perfil
    74
  • RUIZ CORTÉS InmaculadaVeterano 60-64 Perfil
    75
  • RUIZ LÓPEZ Ana belÉnVeterano 35-39 Perfil
    76
  • SAAVEDRA REINA IsabelVeterano 50-54 Perfil
    77
  • SAEZ POZO MartaVeterano 45-49 Perfil
    78
  • SALGADO JURADO EmiliaVeterano 50-54 Perfil
    79
  • SAN JUAN LABORDA IgnacioVeterano 55-59 Perfil
    80
  • SANCHEZ DURAN Angela mariaVeterano 55-59 Perfil
    81
  • SÁNCHEZ RODRÍGUEZ LucianoVeterano 55-59 Perfil
    82
  • SÁNCHEZ SÁNCHEZ Maria del carmenVeterano 40-44 Perfil
    83
  • SANTA CRUZ JIMENEZ RafaelVeterano 55-59 Perfil
    84
  • SANTOS MARTINEZ CarmenVeterano 60-64 Perfil
    85
  • SEOANE PACHECO ManuelVeterano 55-59 Perfil
    86
  • SEOANE TEJERA ManuelSENIOR Perfil
    87
  • SEOANE TEJERA UrsulaSENIOR Perfil
    88
  • SERRANO AMADOR CeliaVeterano 50-54 Perfil
    89
  • TAMAYO GARCIA NuriaVeterano 50-54 Perfil
    90
  • VARGAS MESA LuciaSENIOR Perfil
    91
  • VARGAS PALOMINO AlfonsoVeterano 55-59 Perfil
    92
  • VARO MORENO RocÍoVeterano 55-59 Perfil
    93
  • VÁZQUEZ MADRID Rosa marÍaVeterano 55-59 Perfil
    94
  • VERA CURQUEJO JoseSENIOR Perfil
    95
  • VERA DEL TORO JoseVeterano 55-59 Perfil
    96
  • VERA DEL TORO LolaVeterano 60-64 Perfil
    97
  • VERA ROMERO ManuelVeterano 50-54 Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2024
    2024-06-29
    Campeonato de Andalucía de Velocidad 500 y 200
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-15
    Campeonato de Andalucía Maratón Corto
    IZNÁJAR
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-08
    Copa de Andalucía de Kayak de Mar
    SANLÚCAR DE BARRAMEDA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-08
    Open de Kayak de Mar
    SANLÚCAR DE BARRAMEDA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-06-01
    Campeonato de Andalucía de Barco Dragón 500 metros
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata 4
    2024
    2024-05-11
    CAMPEONATO DE ANDALUCÍA VELOCIDAD 1000-500
    C.E.A.R. LA CARTUJA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-04-06
    Prueba Velocidad 1000-500
    C.E.A.R. LA CARTUJA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-23
    Campeonato de Andalucía de Barcos de Equipo
    Club Náutico Sevilla
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-03-16
    Campeonato de Andalucía de Barco Dragón 2000 metros
    C.E.A.R. La Cartuja (Sevilla)
    Trofeo Regata 3
    2024
    2024-02-24
    Campeonato de Andalucía de Invierno
    C.E.A.R. La Cartuja
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-17
    III Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-02-03
    Cto. Andalucía Promoción y 3000m - III Regata Elio Antonio de Nebrija (Memorial Gonzalo Sánchez)
    Balsa de Melendo (Lebrija)
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-27
    II Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    2024
    2024-01-13
    I Jornada JJDDMM de Piraguismo
    C.A.N. TELECABINA
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    2024
    01/06/2024
    Campeonato de Andalucía de Barco Dragón 500 metros
    C.E.A.R. La Cartuja
    0123
    2024
    16/03/2024
    Campeonato de Andalucía de Barco Dragón 2000 metros
    C.E.A.R. La Cartuja (Sevilla)
    1001
    Desarrollos para Internet   Prodain.com