Campeonato de Andalucía de Kayak de Mar
Liga de Kayak de Mar
Fecha
Lugar
Inscripciones
Organiza
03/09/2022 11:30:00
Lugar
CAN ESLORA - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ )
Inscripciones
De: 19 00:00:00/08/2022 A: 31 00:00:00/08/2022
Organiza
FAP Y CAN ESLORA
# | Hora | Prueba | Resultados | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11:00 03/09/2022 | M INF SS2 Sprinter 3000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
2 | 12:00 03/09/2022 | H INF SS2 Sprinter 3000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
3 | 12:30 03/09/2022 | H CAD SS1 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
4 | 12:32 03/09/2022 | M CAD SS1 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
5 | 12:34 03/09/2022 | M Vet 55-64 K-1 Tradicional 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
6 | 12:34 03/09/2022 | M Vet 45-54 K-1 Tradicional 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
7 | 12:34 03/09/2022 | M Vet 65-74 K-1 Tradicional 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
8 | 12:34 03/09/2022 | M SEN KS 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
9 | 12:34 03/09/2022 | M SEN KL3 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
10 | 12:34 03/09/2022 | M SEN KL2 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
11 | 12:34 03/09/2022 | M SEN KL1 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
12 | 12:34 03/09/2022 | M SEN K-1 Tradicional 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
13 | 12:34 03/09/2022 | M Vet 35-44 K-1 Tradicional 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
14 | 12:34 03/09/2022 | H Vet 65-74 K-1 Tradicional 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
15 | 12:34 03/09/2022 | H Vet 55-64 K-1 Tradicional 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
16 | 12:34 03/09/2022 | H SEN KL1 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
17 | 12:34 03/09/2022 | H SEN KL2 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
18 | 12:34 03/09/2022 | H SEN KL3 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
19 | 12:34 03/09/2022 | H SEN VL1 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
20 | 12:34 03/09/2022 | H SEN VL2 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
21 | 12:34 03/09/2022 | H SEN VL3 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
22 | 12:34 03/09/2022 | H SEN KS 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
23 | 12:34 03/09/2022 | H Vet 35-44 K-1 Tradicional 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
24 | 12:34 03/09/2022 | H Vet 45-54 K-1 Tradicional 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
25 | 16:30 03/09/2022 | M VET50-54 SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
26 | 16:30 03/09/2022 | M VET45-49 SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
27 | 16:30 03/09/2022 | M VET40-44 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
28 | 16:30 03/09/2022 | M VET35-39 SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
29 | 16:30 03/09/2022 | M JUV SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
30 | 16:30 03/09/2022 | M JUV OC1 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
31 | 16:30 03/09/2022 | M VET55-59 SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
32 | 16:30 03/09/2022 | M SEN OC1 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
33 | 16:30 03/09/2022 | M VET60-64 SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
34 | 16:30 03/09/2022 | M VET65-69 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
35 | 16:30 03/09/2022 | H SEN OC1 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
36 | 16:30 03/09/2022 | M VET70-74 SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
37 | 16:30 03/09/2022 | H SEN K-1 Tradicional 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
38 | 16:30 03/09/2022 | H JUV OC1 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
39 | 16:30 03/09/2022 | M SUB23 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
40 | 16:30 03/09/2022 | M SEN SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
41 | 16:32 03/09/2022 | H VET45-49 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
42 | 16:32 03/09/2022 | H VET50-54 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
43 | 16:32 03/09/2022 | H VET35-39 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
44 | 16:32 03/09/2022 | H VET40-44 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
45 | 16:32 03/09/2022 | H VET55-59 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
46 | 16:32 03/09/2022 | H VET60-64 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
47 | 16:32 03/09/2022 | H VET65-69 SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
48 | 16:32 03/09/2022 | H VET70-74 SS1 Sprinter 18000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
49 | 16:34 03/09/2022 | H SUB23 SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
50 | 16:34 03/09/2022 | H SEN SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
51 | 16:34 03/09/2022 | H JUV SS1 Sprinter 18000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
52 | 09:30 04/09/2022 | MX SUB23 SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
53 | 09:30 04/09/2022 | MX VET SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
54 | 09:30 04/09/2022 | MX SEN SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
55 | 09:30 04/09/2022 | MX JUV SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
56 | 09:30 04/09/2022 | MX CAD SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
57 | 09:32 04/09/2022 | H INF SS1 Sprinter 3000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
58 | 10:45 04/09/2022 | H CAD SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
59 | 10:45 04/09/2022 | H JUV SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
60 | 10:45 04/09/2022 | M CAD SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
61 | 10:45 04/09/2022 | M JUV SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
62 | 10:47 04/09/2022 | M INF SS1 Sprinter 3000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
63 | 12:00 04/09/2022 | H SEN SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
64 | 12:00 04/09/2022 | M VET35-39 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
65 | 12:00 04/09/2022 | M VET40-44 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
66 | 12:00 04/09/2022 | M VET45-49 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
67 | 12:00 04/09/2022 | M VET50-54 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
68 | 12:00 04/09/2022 | M VET55-59 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
69 | 12:00 04/09/2022 | M VET60-64 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
70 | 12:00 04/09/2022 | M VET65-69 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
71 | 12:00 04/09/2022 | M VET70-74 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
72 | 12:00 04/09/2022 | M SEN SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
73 | 12:00 04/09/2022 | H SUB23 SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
74 | 12:00 04/09/2022 | H VET35-39 SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
75 | 12:00 04/09/2022 | H VET40-44 SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
76 | 12:00 04/09/2022 | H VET45-49 SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
77 | 12:00 04/09/2022 | H VET50-54 SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
78 | 12:00 04/09/2022 | H VET55-59 SS2 Sprinter 8000 |
| L.SalidaResultados | ||||||||||||
79 | 12:00 04/09/2022 | H VET60-64 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
80 | 12:00 04/09/2022 | H VET65-69 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
81 | 12:00 04/09/2022 | H VET70-74 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida | ||||||||||||
82 | 12:00 04/09/2022 | M SUB23 SS2 Sprinter 8000 | Sin Resultados | L.Salida |
Pruebas de la Regata
PRUEBAS REGATA
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD SS1 Sprinter 8000
# | Dorsal | Deportista(s) | Marca | Dif. | Puntos | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 331 | GRANADOS SANTAMARIA GONZALO C D PIRAGUISMO ALGECIRAS | 00:40:07,53 | 110 | (UC)abre control | ||
2 | 337 | GARCIA DELGADO VICENTE CLUB ACTIVIDADES NAUTICAS ESLORA | 00:42:55,26 | 00:02:47,73 | 105 | ||
3 | 354 | BENITEZ FUENTES JUAN C D PIRAGUISMO ALGECIRAS | 00:44:15,35 | 00:04:07,82 | 101 | ||
4 | 352 | RUZ ANILLO SAMUEL C D PIRAGUISMO ALGECIRAS | 00:45:15,30 | 00:05:07,77 | 97 | ||
5 | 323 | DELGADO RIOS ALVARO C D PIRAGUISMO ALGECIRAS | 00:46:21,38 | 00:06:13,85 | 96 | ||
6 | 339 | CARRIBERO GARCIA RUBEN CLUB ACTIVIDADES NAUTICAS ESLORA | 00:49:15,67 | 00:09:08,14 | 95 | ||
7 | 327 | SILES FERRON IVAN C D PIRAGUISMO ALGECIRAS | 00:49:52,67 | 00:09:45,14 | 94 | ||
8 | 361 | LEBRON MONTA?O ?NGEL CLUB ACTIVIDADES NAUTICAS ESLORA | 00:53:02,99 | 00:12:55,46 | 0 | OOC | |
9 | 340 | HARANA P?REZ ALEJANDRO CLUB ACTIVIDADES NAUTICAS ESLORA | 00:54:08,17 | 00:14:00,64 | 0 | OOC | |
10 | 341 | JIMENEZ FUENTES MARIO C D PIRAGUISMO ALGECIRAS | 0:0:0,0 | 0 | (DNF)retirado |
RESULTADOS por CLUBS
Puesto | Club | Oro | Plata | Bronce | Total |
---|---|---|---|---|---|
1 | CLUB ACTIVIDADES NAUTICAS ESLORA | 18 | 15 | 5 | 38 |
2 | C D PIRAGUISMO ALGECIRAS | 11 | 6 | 5 | 22 |
3 | C.D. PIRAGUISMO CHICLANA | 5 | 2 | 1 | 8 |
4 | CLUB KAYAK DE MAR CADIZ | 3 | 1 | 3 | 7 |
5 | CLUB PIRAGUISMO GRANADA | 2 | 1 | 0 | 3 |
6 | CLUB SEVILLANO DE PIRAGUISMO | 1 | 3 | 2 | 6 |
7 | CLUB NAUTICO SEVILLA | 1 | 1 | 0 | 2 |
8 | CLUB DEPORTIVO ABEDUL | 1 | 1 | 0 | 2 |
9 | REAL CLUB MARITIMO MARBELLA | 1 | 0 | 0 | 1 |
10 | REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA | 0 | 1 | 0 | 1 |
11 | REAL CLUB NAUTICO PUERTO DE SANTA MARIA | 0 | 0 | 1 | 1 |
12 | REAL CIRCULO DE LABRADORES | 0 | 0 | 1 | 1 |
13 | CLUB DEPORTIVO TRIANA | 0 | 0 | 0 | 0 |